+7 (812) 953-70-06

Реставрация и восстановление ванн в Санкт-Петербурге

Новая, свежая чаша ванны полностью меняет внешний вид санузла и отношение к гигиеническим процедурам в целом. Обновить устаревшую сантехнику без покупки новой можно у нас, заказав реставрацию ванн по телефону или через сайт.

Причины отреставрировать ванну сейчас

Самым важным критерием является эстетика. Всегда приятно, когда гости при визите дома положительно отмечают красоту ремонта и другие детали — уютная и чистая ванная комната не станет исключением. Сверкающая чистотой и белизной сантехника отвлечет внимание и даже скроет мелкие огрехи или недостатки общей отделки. Хорошее состояние чаши особенно важно, если вы стираете в ней деликатное белье или купаете детей — так можно не опасаться за свежесть белья и здоровье кожи малыша.

Отреставрированная поверхность будет гладкой и чистой, что снижает риск накопления и размножения микробов и грибка — неизбежного бича старых и давно не ремонтирующихся ванных комнат. В таком душе захочется проводить больше времени, в том числе устраивая релаксирующие процедуры, принимая долгие ванны с ароматическими свечами и маслами. Вы оцените, как измениться качество вашей жизни в целом. Чистая ванна побуждает больше желания заниматься собой, посвящать больше времени бьюти-процедурам и уходу, чего совершенно не хочется делать в комнате с грязной сантехникой.

Восстановление ванн позволяет с легкостью в дальнейшем поддерживать чистоту. С гладкой поверхности легче смываются загрязнения, она не накапливает налет и тому подобные вещи. Даже мелкие волоски, ворсинки, пыль меньше прилипают к ней. Чаще для очищения будет достаточно мощной струи воды и легкого моющего раствора.

Закажите реставрацию ванн в Санкт-Петербурге прямо сейчас

Предлагаем профессиональную услугу быстрого и эффективного однодневного ремонта с помощью жидкого акрила, эмали или вкладыша. Мы предлагаем несколько способов обновления ванной, но все они дают эффективный результат за считанные часы. Итог сохраняется на несколько лет, радуя вас каждый день. Оформите заявку по номеру +7 (812) 953-70-06 уже сейчас.

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta