+7 (812) 953-70-06

Реставрация ванн жидким акрилом в СПб

Некогда или нет возможности сделать полноценный ремонт в ванной комнате? Начните с такого простого и эффективного хода как реставрации ванны акрилом. Наши специалисты проведут все работы осторожно, укладываясь в несколько часов. Никаких неприятных запахов и дискомфорта в ванной!

Преимущества реставрации ванн жидким акрилом

Вы не просто прячете проблему, а полностью избавляетесь от нее. Акрил создает новый защитный слой на поврежденной и состаренной поверхности, герметизируя все микротрещинки, царапины, полностью скрывая потемнения и пятна. Таким образом удастся полностью убрать въевшийся налет, грязь, следы краски и другие случайные брызги, которые уже не отмываются.

Обратите внимание, что при таком методе напыление наносится вплотную до краев чаши. Не остается никаких швов или полос, которые выдадут возраст ванны — все эмалированное покрытие обновляется полностью. Посмотрите впечатляющие фото «До-После», чтобы сделать выводы об эффективности услуги. Состав не имеет запаха ни при нанесении, ни в процессе эксплуатации, даже при наливании очень горячей воды. Такая ванна безопасна для любых гигиенических процедур, в том числе купания малышей.

При напылении жидкого акрила, как и при любом другом способе реставрации, общая толщина стенок ванны увеличивается, что позитивно сказывается на сохранении тепла. Особенно актуально это преимущество зимой, когда даже полностью набранная ванна остывает довольно быстро. Также акриловый слой слегка смягчает общий шум льющейся воды, звуки упавших предметов, что повышает общий комфорт в доме.

Как заказать реставрацию ванн жидким акрилом в СПб

Вызвать мастера можно в любой удобный вам день. Готовая ванна будет в вашем пользовании уже спустя 16 часов — таков максимальный период засыхания состава. В дальнейшем глянцевую поверхность можно мыть средствами без абразивов. Все подробности об уходе расскажет наш мастер, визит которого можно оформить по номеру +7 (812) 953-70-06.

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta