+7 (812) 953-70-06

Восстановление и покрытие эмалью ванны

Любая ванна рано или поздно темнеет, приобретает нежелательную желтизну и неприятную шероховатость. Поврежденная поверхность буквально притягивает грязь, грибок и бактерии — санузел быстро обретает неприглядный вид, становится сложнее поддерживать чистоту. Чтобы исправить ситуацию, просто воспользуйтесь услугой эмалировки ванн.

Суть процедуры

Обновить чашу ванны можно гораздо менее радикальным способом, чем покупать новую. Достаточно нанести новый слой эмали поверх старого, чтобы общий вид сантехники совершенно преобразился. На выходе образуется глянцевый слой, который обеспечивает соскальзывание любых загрязнений — наведенную чистоту будет очень легко поддерживать.

Мастер предварительно зачищает и обезжиривает поверхность ванны, защищая все посторонние предметы и стены от попадания мусор и случайных брызг. Также происходит шлифовка. На этом этапе возможен некоторый шум, так как в работе применяется электроинструмент. Далее с помощью специальных распылителей наносится эмалевый состав. Оттенок можно выбрать как стандартный белоснежный, так и салатовый или голубоватый. бежевый, лимонный, розовый.

Покрытие наносится в два слоя для максимальной гарантии прочности.Уже через сутки ванной можно будет пользоваться в новом объеме. Вы сразу оцените, как преобразился общий вид помещения и повысился комфорт проживания в нем. Чистая сантехника формирует опрятный вид и приятное впечатление от всей квартиры.

Заказывайте покрытие ванны эмалью в Петербурге в нашей компании

Нам доверяют десятки клиентов, так как мы гарантируем качество работ и не накручиваем цены. Воспользуйтесь современной методикой ремонта, которая сэкономит ваше время и деньги. Мы используем только безопасные материалы, которые прошли контроль качества и не содержат каких-либо токсических соединений. Оставляйте заявку на процедуру восстановления ванны эмалью на нашем сайте или по телефону.

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta