+7 (812) 953-70-06

Реставрация ванн жидким акрилом в СПб отзывы

Обновление ванны автоматически преображает весь санузел. Опрятная сантехника эстетично смотрится, легко моется, не накапливает грязь и микробы. Теперь не требуется покупать новую чашу при старении предыдущей — ванну можно освежить акриловым покрытием. Наши специалисты справятся с самой запущенной ситуацией!

Преимущества ремонта ванны акрилом

Акриловое покрытие образует идеально гладкую и чистую, свежую поверхность. Ваши гости даже не догадаются, что вы не меняли сантехнику целиком, а лишь слегка освежили её. Удобно, что эту процедуру можно проводить на любом этапе ремонта, при заселении или спустя продолжительное время. Идеальное решение для съемной квартиры.
Акрил имеет сплошные плюсы в краткосрочной и долгосрочной перспективе:
  • недорого по сравнению с покупкой нового изделия целиком;
  • подходит абсолютно любой старой ванне, чугунной и металлической;
  • можно обновлять и наносить повторно;
  • скрывает любые пятна, трещины.

Отзывы о реставрации ванн жидким акрилом в СПб

Прочитать развернутые мнения об услуге можно в соответствующем разделе на нашем сайте. Мы ценим любую обратную связь, чтоб совершенствовать уровень наших работ.
В целом люди отмечают, что вода при сильном напоре льется в ванну с гораздо меньшим шумом, чем обычно. Также наших клиентов приятно удивляет, насколько упрощается уход за получившейся поверхностью. При этом лучше удерживается тепло за счет увеличения толщины стенок и сочетания материалов.Не менее приятным сюрпризом стали сроки выполнения. Напыление наносится всего за пару часов и без всякого урона для плитки.
Отдельным плюсом становится то, что можно выбрать любой оттенок. Часто наши клиенты заказывают покрытие в тон основной отделке санузла. Также наши заказчики положительно отмечают оперативность работ — мастера приезжают точно в срок в любую точку города.

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta