+7 (812) 953-70-06

Зачем заказывают акриловый вкладыш в ванну

Свежая ванна существенно повышает комфорт принятия душа или ванны, с такой сантехникой сохраняется приятное ощущение чистоты. Но что делать, если вы в съемной квартире, или просто не хватает денег на капитальный ремонт?

Обновление ванны акрилом — лучшее решение

Не стоит мириться с дискомфортом — выбирайте свежую и красивую ванную по разумной цене. Это возможно, если выбрать акриловый вкладыш, «ванну в ванной». Эта система подразумевает, что по меркам чаши вашей ванной отливается вкладка, которая вставляется внутрь и закрепляется. Снаружи это выглядит как абсолютно новая, сияющая белизной сантехника.

Акриловый вкладыш, в отличие от жидкого акрила, имеет большую толщину, а потому приносит еще больше преимуществ. Например, за счет повышенной толщины он как бы создает дополнительный слой внутри, что смягчает шум льющейся воды. Согласитесь, это важная деталь, особенно если спальня расположена близко к санузлу, и с утра шум душа может действительно беспокоить.

Также вкладыш из акрила помогает удерживать тепло, ведь ванна буквально становится толще. Таким образом, вы получаете сразу несколько бонусов по минимальной цене, избавляетесь от неприглядной грязи и темных пятен, которые накапливаются на эмали с возрастом.

Где можно узнать цену акрилового вкладыша в ванну СПб

Позвоните по номеру +7 (812) 953-70-06, чтобы пообщаться с нашим менеджером и узнать об услугах подробнее, а также решить, какой способ реставрации ванны подойдет именно вам. Обратите внимание: наши услуги предусматривают прозрачные цены и приятные скидки.

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta