+7 (812) 953-70-06

Преимущества услуги восстановления ванны эмалью

Пожелтевшая ванна способна испортить настроение при каждой водной процедуре. Освежить внешний вид санузла можно, не разоряясь на полноценный ремонт — просто закажите услугу покрытия ванны эмалью.

Плюсы профессиональной эмалировки ванн

Вам не придется мучиться неделями, как происходит при классическом ремонте — все покрытие эмалью наносится за несколько часов. Сохнет состав буквально сутки — мастер вам скажет точный срок при визите. После этого нет никаких неприятных запахов, даже если вы наливаете в чашу горячую воду. В новой и свежей ванне безопасно купать детей, стирать нижнее белье.

Восстановление эмали ванны решает не только эстетическую, но и гигиеническую сторону вопроса. За покрытием исчезают все микробы, загрязнения и грибки, которые могли накопиться на поверхности за долгий срок использования. Как известно, со временем гладкость ванны теряется, покрытие становится шероховатым, а постоянная влажность только способствует заселению туда бактерий и их активному размножению. Эта проблема решится на несколько лет путем нанесения эмали мастером.

Способ подходит абсолютно для любых ванн, вне зависимости от их возраста и состояния. Эмалировка не требует от вас никакой предварительной подготовки, просто вызовите специалиста. Максимум, понадобится защитить пленкой ближайший ряд плитки.

Как заказать эмалировку ванны в СПб

Оставляйте заявку онлайн или по телефону +7 (812) 953-70-06. Мы проконсультируем и расскажем все подробности.

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta