+7 (812) 953-70-06

Нюансы услуги реставрации ванн акрилом

Мечта о новой и красивой ванной станет реальностью совсем скоро, если вы обратитесь к мастеру по реставрации ван жидким акрилом. Забудьте о расходах на полную замену сантехники — все работы выполнятся за один день и недорого.

Как происходит реставрация ванн акрилом

От вас не потребуется никакой подготовки помещения и покрытий перед визитом специалиста. На это не нужно тратить время, просто уберите все лишнее, все предметы, которые могут помешать работе, например, шторку для душа. То, что невозможно убрать, защищайте пленкой, но об этом также позаботится мастер и предупредит перед началом заливки или закроет все поверхности самостоятельно.

Существуют разнообразные типы реставрации ван жидким акрилом, также можно закрыть устаревший слой твердым акрилом. Однако принцип всегда один: основа зачищается, шлифуется и разравнивается, затем на нее наносят слой акрила, чаще всего распылением. Благодаря современному профессиональному оборудованию состав ложится идеально ровно, без разводов. На выходе получается сияющая и чистая глянцевая поверхность: она может быть белоснежной либо иметь любой выбранный оттенок под цвет кафеля.

После процедуры остается дать покрытию высохнуть. На это уходит не более суток, точный срок зависит от марки смеси, но мастер в любом случае назовет вам точное время, когда можно начать спокойно пользоваться ванной. Акрил легко моется, единственный нюанс — не стоит использовать на нем абразивы.

Где заказать реставрацию ванн жидким акрилом в СПб

На нашем сайте вам доступны профессиональные услуги по обновлению, реставрации и восстановлению сантехнике различными методами и продуктами на акриловой основе. Наши услуги помогут вам сэкономить, обретая свежий и чистый санузел. Даем гарантию на несколько лет!

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta