+7 (812) 953-70-06

Преимущества и удобство эмалировки ванн

Портится настроение каждый раз при виде устаревшей и пожелтевшей ванны дома? Устраните недостаток раз и навсегда, не разоряясь на покупку новой чаши целиком. Просто закажите эмалировку ванны в СПб в нашей компании.

Как происходит восстановление ванны эмалью

Вся процедура занимает пару часов, после чего ванна остается сохнуть на сутки-двое. Согласитесь, что это несущественные временные затраты, при этом от вас не потребуется никаких усилий — мастер сам зачистит и подготовит поверхность, закроет плитку от возможных пятен. Состав закроет все пятна плесени, въевшегося налета, желтизны. Также под эмалью исчезнут царапины и сколы, что продлит срок службы всей конструкции.

Эмалевое покрытие ложится равномерно даже на самую изношенную поверхность, обеспечивая превосходное сцепление и стойкость в течение 5-15 лет, в зависимости от условий эксплуатации. Что дает такая процедура? Помимо визуально опрятной ванны, в которой приятно купаться и купать детей, стирать деликатные вещи, вы также сможете избавиться от риска распространения грибка в санузле. Принимать долгие ванны станет гораздо приятнее, ведь толщина стенок чаши немного возрастет после нанесения покрытия — вода будет дольше оставаться горячей и меньше шуметь при наполнении ванны.

Услуга покрытия ванны эмалью подходит совершенно для любых ванн, даже самых старых чугунных. Посмотрите фото работ в нашей галерее, чтобы точно убедиться, что обновить возможно даже самый безнадежный случай. В некоторых санузлах придется снять один ряд плитки, если он будет мешать добраться до самих швов чаши, но мастер обязательно проконсультирует вас перед любой необходимостью демонтажа.

Как заказать эмалировку ванны в СПб

Мы обладаем четырехлетним опытом в сфере реставрации сантехники, а потому гарантируем быстрый результат, необременительный для вашего кошелька. Можем проконсультировать вас по телефону или онлайн перед выездом мастера, звоните +7 (812) 953-70-06.

Что о нас пишут наши клиенты:
+7 (812) 953-70-06
whatsapp viber vk insta